Годовалый мальчик выпал из окна второго этажа в Нижнем Новгороде
14 июля 2017 года, 15:04
Годовалый малыш выпал из окна второго этажа в Канавинском районе Нижнего Новгорода 13 июля. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
Несчастный случай произошел в одном из домов по улице Даля. Мальчик облокотился на москитную сетку и упал вниз.
«Пострадавший ребенок выжил. Сейчас он находится в больнице», — прокомментировали информацию в пресс-службе ведомства.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.