ПонедельникПн, 22 июня 23:20 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Глеб Никитин рассказал о направлениях деятельности рабочей группы Госсовета РФ по экологии

25 января 2019 года, 19:12

Совещание по вопросам организации рабочих групп Государственного совета РФ, образованных в соответствии с распоряжением Президента РФ, прошло в Москве 25 января, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Совещание провел помощник Президента, секретарь Государственного совета Игорь Левитин. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, который возглавил рабочую группу Госсовета по направлению «Экология и природные ресурсы», доложил о её формировании.

«Основным направлением деятельности группы определена совместная работа, направленная на достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов в составе национального проекта „Экология“, — подчеркнул он. — В ходе работы группы планируется обсуждение актуальных тем в сфере экологии, в том числе анализ правоприменительной практики, выявление лучших практик государственного и муниципального управления, подготовка предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы».

Как сообщил Глеб Никитин, сейчас ведется работа по формированию плана работы группы на первое полугодие 2019 года, а также разосланы приглашения с предложением принять участие в ее работе.

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться