Глеб Никитин пожелал нижегородским выпускникам удачи на экзаменах
25 мая 2019 года, 12:45
Последние звонки прозвенели во всех школах Нижегородской области 25 мая. С важным событием выпускников поздравил губернатор Глеб Никитин, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.
«Сегодня новый этап своей жизни начинают более 42 тысяч ребят. Почти 30 тысяч закончили 9-й класс и более 12 тысяч — 11-й. Это очень светлый и радостный день. У многих впереди важное и ответственное дело — сдача экзаменов. Мне хочется пожелать удачи каждому, кто в ближайшие дни приступит к этим испытаниям! Главное не волноваться и верить в себя!» — сказал Глеб Никитин.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.