Главврач навашинской ЦРБ нарушила антикоррупционное законодательство
16 сентября 2019 года, 13:42
Прокуратура Навашинского района выявила нарушение закона о противодействию коррупции в центральной районной больнице, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
В ходе проверки выяснилось, что главврач не предоставила сведения о доходах своего супруга за 2018 год, что является нарушением антикоррупционного законодательства.
Прокуратура сообщила об этом министру здравоохранения Нижегородской области, после чего все нарушения были устранены.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.