Главный тренер команды погиб в автокатастрофе с юниорской сборной по карате. Видео
21 мая 2015 года, 10:38 Тема: Автобус с детской сборной по карате разбился в Кстовском районе
Главный тренер юниорской сборной Татарстана по карате Искандер Шагин погиб в автокатастрофе в Кстовском районе. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Мужчина находился в передней части салона, на которую пришелся основной удар. Жертвой автокатастрофы, по данным РИА «Время Н», стал и водитель-дублер микроавтобуса. Мужчина отдыхал в тот момент, когда его напарник заснул за рулем. В результате чего микроавтобус выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с многотонным грузовиком.
Как сообщалось ранее, авария, в которой три человека погибли, 17 получили ранения, произошла около четырех часов утра на объездной дороге города Кстово возле поселка Новоликеево.
Справка
Искандер Шагин — мастер спорта СССР по фехтованию, заслуженный тренер Республики Татарстан, отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан. Имеет высшую квалификационную категорию тренера-преподавателя. Председатель Федерации карате Республики Татарстан.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Основание Нижнего Новгорода: булгарский, мордовский или русский след?- Историк проанализировал версии происхождения Нижнего Новгорода.
Культура
Нижегородская мордва: эрьзя, мокша, роща Лукаш и этнослеты- Глава местной национально-культурной автономии мордвы «Лисьмапря» рассказала о традициях и обычаях мордовского народа.
Общество
Нина Говорова: «Сила региона — в сильных школах»- Директор лицея № 82 (г. Нижний Новгород) и лидер Нижегородского клуба директоров (НКД) школ рассказала о планах на грядущий учебный год.
Эксклюзив
Тур выходного дня: знакомимся с Арзамасом- Арзамас — жемчужина Нижегородской области и единственный в регионе город со статусом исторического поселения федерального значения. Здесь насчитывается 180 объектов культурного наследия, 76 из которых имеют общероссийское значение — это настоящая сокровищница отечественной истории и архитектуры. Город славится не только памятниками, но и самобытными традициями. ИА «Время Н» приглашает отправиться в путешествие по Арзамасу — познакомьтесь с его наследием и откройте для себя удивительный мир старинного русского города.