Глава МЧС потребовал проверить все детские лагеря после пожара в Хабаровском крае
23 июля 2019 года, 16:25
Глава МЧС России Евгений Зиничев потребовал от Госпожнадзора провести внеплановую проверку всех ДОЛ и турбаз после пожара в палаточном лагере в Хабаровском крае 22 июля, сообщает ТАСС.
«Органам Госпожнадзора в срочном порядке провести внеплановые проверки детских оздоровительных лагерей и других баз отдыха на соответствие обязательным требованиям пожарной безопасности», — сказал Зиничев.
Он также потребовал проверить разрешения палаточных лагерей.
«Такого не может быть, чтобы проводились учения по эвакуации, и никто не обратил внимание на целый палаточный городок», — добавил глава МЧС.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.