Глава Дзержинска постановил открыть отопительный сезон с 26 сентября
25 сентября 2018 года, 19:06
Глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров подписал постановление о начале отопительного сезона в городе с 26 сентября, сообщает пресс-служба администрации города химиков.
На данный момент теплом обеспечены 450 многоквартирных домов, 54 детских сада и 10 школ города. Тепло в эти здания подается по заявкам учреждений.
Напомним, пробный пуск тепла начался в Дзержинске с 17 сентября.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Минута славы»: из-за половодья плотина в Зиняках стала главным героем новостей- Никогда ещё о гидротехническом сооружении на реке Санда в Городецком округе столько не говорили и не писали.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.