ГИБДД организует сплошные проверки автобусов 20 февраля
19 февраля 2020 года, 14:45
На постах предусмотрено усиление из сотрудников ГИБДД.
Профилактическое мероприятие по выявлению нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта пройдет на постах ДПС Нижегородской области 20 февраля. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.
Проверяться будут автобусы, осуществляющие транзитное движение по области и межрайонное сообщение.
Под контроль попадут все пассажирские транспортные средства.
Совместно с представителями Ространснадзора будут пресекаться нелегальные перевозки пассажиров и грузов.
Чтобы проверка автобусов занимала минимальное время, на постах предусмотрено усиление из сотрудников из 10 районных подразделений ГИБДД.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».