ВторникВт, 25 ноября 00:11 16+
Сейчас  °C
USD$ 79,02 EUR 90,56

Газ пришел в поселок Высокий Оселок Спасского района в выходные (фото)

10 октября 2011 года, 11:27

Шанцев Спасское газ1

Газ провели на село Высокий Оселок в Спасском районе Нижегородской области в субботу, 8 октября. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге.

Глава региона лично посетил с рабочей поездкой Спасский район и принял участие в праздновании 180-летия районной ярмарки в минувшие выходные. Кроме этого, он также посетил Шатковский район, где были введены в эксплуатацию дома для молодых специалистов.

«В субботу побывал сразу в двух районах. В Спасском отмечали 180-летие районной ярмарки, пускали газ в селе Высокий Оселок. В Оселке местные жители пригласили в гости чаю попить. В Шатках вводили в эксплуатацию дома для молодых специалистов и участковых. Настроение было хорошим, даже спел селянам, не смог отказать», - рассказал губернатор.

Кроме этого, 9 октября Валерий Шанцев разметил в блоге фотографию с изображением овоща, подаренного губернатору на районной ярмарке в селе Спасское. Глава региона предложил посетителям «Живого Журнала» угадать, что за овощ изображен на фотографии.

Автор: Корр. Милена Черевко, фото Никиты Дедкова

Фоторепортаж
Изображение 070Изображение 056Изображение 061Изображение 062Изображение 066Изображение 074Изображение 055
Рекомендуем
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»
22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона
В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы
Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»
Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.