КЗ «Юпитер» откроется концертом Гарика Сукачева
1 марта 2019 года, 17:08
Возрастное ограничение: 18+
Концертный зал «Юпитер» открывается в Нижнем Новгороде 1 марта. На открытии со своей программой «59:59» (18+) выступит певец Гарик Сукачев, сообщается на официальном сайте концертного зала.
Напомним, здание концертного зала «Юпитер» было закрыто на реконструкцию в 2011 году. Через четыре года, 18 августа 2014 года, здание было продано на аукционе, с условием сохранения в течение 5 лет его социально-культурной функции.
После обновления вместимость обновленной концертной площадки составляет 2,3 тысячи человек.
Начало концерта 1 марта в 19:00.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.