Футболисты «Волги» сыграли вничью со «СКА-Энергией» в Хабаровске
23 ноября 2015 года, 11:18
Нижегородская футбольная команда «Волга» со счетом 1:1 сыграла с дальневосточной «СКА-Энергией» в 22 туре ФНЛ в Хабаровске 22 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга».
На матч с хабаровской командой волжане отправились без Дмитрия Маляка, Ильи Кухарчука, Артура Саркисова, Андрея Буйволова и Михаила Костюкова, которые пропускали матч по медицинским показателям. Также за перебор «горчичников» на этот матч был дисквалифицирован Наиль Замалиев.
В начале первого тайма гости провели яркую атаку, которая завершилась автоголом от защитника «Энергии». До перерыва хозяева сравняли счет, реализовав штрафной. Во втором тайме голов болельщики не увидели. Таким образом, «бело-синие», не забив ни одного мяча сопернику, привезли в Нижний Новгород ничью.
В следующем туре «Волга» будет принимать на своем поле саратовский «Сокол». Поединок состоится 25 ноября.
Напомним, что недавно «Волга» обыграла «Луч-Энергию» в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Мария Сорокина