СредаСр, 10 июня 06:48 16+
Сейчас  °C
USD$ 71,73 ▼-1,53 EUR 82,78 ▼-2,50

Футболисты УВД на транспорте выиграли областной турнир (фото)

2 февраля 2012 года, 09:08

Команда УВДТ стала победителем третьего традиционного ежегодного областного турнира по мини-футболу памяти Исмайлова, который проходил в спорткомплексе «Динамо».

Как сообщили РИА «Время Н» в федерации мини-футбола Нижегородской области, за медали вели борьбу 14 коллективов, в том числе команды ГУФСИН, ГУВД по Нижегородской области, УВД по Нижнему Новгороду, управления на транспорте МВД России по ПФО, Азербайджанской диаспоры, СМИ, нижегородского областного суда, нижегородской областной коллегии адвокатов, правительства Нижегородской области и др.

В финальном матче сборная УВДТ нанесла поражение соперникам ГУФСИН. В матче за «бронзу» команда областного правительства одолела нижегородских адвокатов - 1:0.

Автор: Корр. Андрей Соловьев

баннер vk
Фоторепортаж
Изображение 009Изображение 010Изображение 023Изображение 032Изображение 049
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Аптекарский огород открылся в «Доме Эвениуса» на улице Студеной
Там представлено более 30 видов растений.
Важно
Туристские группы вне зоны риска: системная работа, дисциплина и контроль
Лето — пора активного отдыха. Для одних — это приключение, к которому тщательно готовятся и прорабатывают маршрут. Для других — разовая акция, организацию которой пускают на самотек. Как сделать туристический маршрут максимально безопасным, беседуем с заместителем начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области (по антикризисному управлению), полковником внутренней службы Виталием Ситкиным.
Спорт
Спортивные традиции: законодатели показали мастерство в национальных играх
В Нижнем Новгороде стартует юбилейное заседание Совета законодателей ПФО.
Общество
Почему физическая активность важна для каждого человека
Регулярные нагрузки дают комплексную пользу.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться