Футболисты нижегородской «Волги» всухую проиграли «Соколу» в гостях
4 августа 2015 года, 15:44
Нижегородская футбольная команда «Волга» со счетом 0:2 проиграла «Соколу» в очередном туре ФНЛ в Саратове 3 августа. Об этом стало известно в ходе прямой трансляции, которую осуществлял «Спортбокс».
В начале игры преимуществом владели гости, но быстрый гол не был забит и к 35-й минуте «волжане» имели уже два «горчичника». На 41-й минуте полузащитник хозяев Александр Дегтярев получил пас от коллеги по амплуа Максима Бурченко и точно пробил в центр ворот. После перерыва нижегородская команда использовала все три замены, но ни одна из последовавших атак не закончилась голом. На 82-й минуте футболисты «Сокола» увеличили свое преимущество благодаря голу защитника Александра Горбатюка.
Таким образом, с двумя поражениями в пяти играх «Волга» сместилась на 13-ю строчку ФНЛ.
Напомним, что в прошлом туре «Волга» сыграла вничью со «Ска-Энергией».
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Артём Николаев — о работе театра «Комедiя»- Замдиректора Нижегородского театра «Комедiя» по творческой деятельности дал интервью «Волге 24».
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.