4 марта 2020 года, 14:55
Фото: vk.com/dzeradm
Большегруз снес эстакаду в Дзержинске днем 4 марта, сообщается в группе администрации города во «ВКонтакте».
На Речном шоссе в результате ДТП оказалась серьезно повреждена эстакада, принадлежащая ООО «Элемент», по которой проходили газопровод и паропровод Дзержинской ТЭЦ. К счастью, утечки газа удалось избежать.
На паропроводе сейчас работают специалисты. На работу теплоэлектроцентрали авария никак не повлияла.
В настоящее время движение по Речному шоссе перекрыто.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.