Фоторепортаж: массовый заплыв через Волгу в Нижнем Новгороде
28 июля 2019 года, 17:02
Фото Юлии Горшковой
Массовый заплыв через Волгу состоялся в Нижнем Новгороде в эти выходные.
Участниками X-Waters VOLGA стали около 1,8 тысяч человек из 150 городов 14 стран мира. Проект предлагал три дистанции: 1, 3 и 5 км.
Добавим, что в Госдуме РФ этот заплыв признан самым массовым в России. С 2018 года X-Waters VOLGA включен в календарь спортивных мероприятий Нижегородского региона.
О том, как проходили соревнования, смотрите в нашем фоторепортаже.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.