СубботаСб, 20 апреля 11:40 16+
Сейчас  °C
USD$ 93,44 ▼-0,65 EUR 99,58 ▼-0,95

Форум «Я люблю Россию» стартовал в Нижнем Новгороде

1 декабря 2011 года, 18:39

Председатель регионального отделения партии «Единая Россия» Артем Кавинов открыл форум «Я люблю Россию» в Нижнем Новгороде в четверг, 1 декабря.

«10 лет - это немного, но за это время Единая Россия доказала свою состоятельность перед мировыми экономическими потрясениями», - подчеркнул в своей речи Артем Кавинов.

По словам кандидата в депутаты от регионального предвыборного списка «Единой России» Павла Солодкого, он полностью поддерживает политику «Единой России» в течение 10 лет.

«Я являюсь сторонником Единой России, потому что ее руководители: Дмитрий Медведев, Владимир Путин и Валерий Шанцев - люди слова», - заявил Павел Солодкий.

Говоря о результатах десяти лет работы партии, кандидат депутаты в Госдуму от Нижегородской области Андрей Макаров заявил, что «десяток - это ничтожно мало, но сделано напротив очень многое».

Продолжая эту мысль, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев привел в пример бюджет региона.

«Бюджет непросто вырос - он вырос в разы, и год от года становится все более социально ориентированным», - считает Лебедев.

С ним согласен и другой кандидат в депутаты Госдумы, известный спортсмен Марат Сафин.

«Я считаю, что команда Шанцева - одна из самых сильных в России. В вашем регионе очень легко и приятно работать, так как видны результаты. Очевидно, что у Единой России в Нижегородской области становится все больше сторонников», - подытожил Марат Сафин.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко



Картина дня
Рекомендуем
Общество
«Если нужно помогать — значит, нужно!»
Нижегородка рассказала информационному агентству «Время Н», как она организовала сбор и доставку гуманитарной помощи в зону СВО.
Политика
Нижегородский мэр — кто он?
В современной истории Нижнего Новгорода в должности главы города побывали 10 человек.
В Нижегородской области растет количество добровольных доноров
Ежегодно на 2000 человек.
Общество
Светлана Кулёва — об образовательном процессе в лицее №87
Она дала интервью «Волге 24».