ФК «Тамбов» может перебраться в Нижний Новгород
10 июня 2020 года, 15:33
ФК «Нижний Новгород» может последовать в обратном направлении.
ФК «Тамбов», выступающий в РПЛ, может перебраться в Нижний Новгород, сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.
«Вопрос по переезду ФК „Тамбов“ на постоянной основе в Нижний Новгороде находится на рассмотрении, — уточнили в пресс-службе. — На данный момент решений не принято».
Вариант с переездом в Тамбов ФК «НН», выступающего в ФНЛ, также находится на рассмотрении.
Напомним, ФК «Тамбов» уже проводил домашние матчи РПЛ на стадионе «Нижний Новгород».
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Общество
Илья Петров: «Помощь наиболее ценна там, где в ней остро нуждаются»- Нижегородский активист рассказал о волонтёрских миссиях на новых территориях России.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.