СубботаСб, 20 апреля 00:45 16+

ФК «НН» всухую разгромил белорусский «Шахтер»

18 февраля 2019 года, 12:56

Фото с сайта ФК НН

Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Шахтер» из Солигорска во втором контрольном матче на южном сборе. Игра прошла в Турции 17 февраля, сообщается на сайте нижегородской команды.

Первый год нижегородцы забили на 28 минуте. Носов, получив пас от Гогличидзе, обыграл соперника в пределах чужой штрафной, и тот вынужден был сфолить. Пенальти четко реализовал Палиенко. Это уже четвертый гол Максима на нынешних зимних сборах.

Во втором тайме на 53 минуте после многоходовой комбинации отличился игрок на просмотре, а вскоре после подачи углового и удара Фомина мяч отскочил от голкипера «Шахтера» в ворота «горняков».

Дважды во втором тайме после ударов наших игроков мяч попадал в каркас ворот Чесновского, а белорусы практически не беспокоили Анисимова. Точку же в этом матче поставил форвард «Нижнего» Артем Делькин, отличившийся после очередной подачи с углового — 4:0.