USD$ 91,98 ▲0,11 EUR 100,24 ▲0,27

ФК «НН» сыграл вничью с кур­ским «Аван­гардом»

21 сентября 2019 года, 18:28

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с курским «Авангардом» 21 сентября, сообщается на сайте клуба.

Матч 14-го тура ФНЛ состоялся на стадионе «Нижний Новгород», счет игры составил 1:1.

Нижегородцы начали игру активно, и на 20-й минуте счет был открыт. Быстрая трехходовка с участием Игнатовича, Голышева и Ставпеца завершилась точным ударом Александра.

В добавленное к первому тайму время Минаев убежал один на один, Сысуев перевел мяч на угловой. Последовала подача Касаева, и Минаев нанес точный удар головой — мяч, отскочив от земли, влетел в сетку.

После перерыва была игра с обоюдными шансами на успех. Хозяева в основном тревожили Саутина дальними ударами, но им не хватало точности.

Автор: Ольга Ковалева

Елена Тихомолова: «От гепатита С избавиться легче, чем от вредных привычек»