ПятницаПт, 19 апреля 13:12 16+

ФК «НН» сыграл на сборе с «Шираком»

20 февраля 2020 года, 08:01

Футболисты «Нижнего Новгорода» встретились с армянским «Шираком» 19 февраля, сообщает ФК «НН» в соцсетях.

Первый контрольный матч второго турецкого сбора с одним из лидеров армянской премьер-лиги закончился ничьей.

В начале игры инициативы взяли нижегородцы, но им не хватило точности, чтобы забить. После того, как армянская команда начала угрожать воротам «Нижнего Новгорода». Однако гол до конца тайма забить никому не удалось никому.

После перерыва «Ширак» забил гол, но потом нижегородцы ответили. Итоговый счет матча — 1:1.

Автор: Евгения Фондеркина