13 октября 2020 года, 10:13
Игра пройдет в рамках 15-го тура ФНЛ (6+).
Фото: fcnn2018.ru
ФК «Нижний Новгород» проведет гостевой матч со столичным «Велесом» 13 октября, сообщается на официальном сайте клуба.
Игра состоится в подмосковном городе Домодедове (стадион «Авангард»), начало матча — 19:00.
Дебютант ФНЛ довольно резво начал сезон и после 14-го тура делит 6−8 места со столичным «Торпедо» и нижнекамским «Нефтехимиком».
ФК «Нижний Новгород» на данный момент является лидером ФНЛ и занимает первую строчку в турнирной таблице. На второй и третьей строчке — «Оренбург» и «Крылья Советов».
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».