ЧетвергЧт, 28 марта 22:24 16+
USD$ 92,59 ▲0,02 EUR 100,27 ▼-0,14

ФК «Нижний Новгород» вышел на поле после перерыва

10 марта 2020 года, 17:26

Перерыв закончен. Матчи начались, а, значит, началась гонка команд за места в таблице. Футбольный клуб «Нижний Новгород» отдыхал с конца ноября, и болельщики соскучились по команде, игрокам и, собственно, по футболу.

Болельщиков на стадионе много, 5600 зрителей. Кроме долгожданного выхода команды на поле, их ждал и другой сюрприз. Официально представлен талисман футбольного клуба «Нижний Новгород» — богатырь Кузьма.

А вот сама игра не подарила ярких эмоций. Со стартового свистка футболисты «Нижнего» и калининградской «Балтики» увязли в середине поля и лишь изредка создавали опасные моменты. Самый что ни на есть реальный шанс, чтобы открыть счет, появился в середине второго тайма. Новичок ФК «НН» Николай Обольский после отскока в штрафной оказывается перед воротами, но бьёт точно во вратаря.

Матч так и закончился без голов. 0:0, и команды расходятся миром. Футбольный клуб «Нижний Новгород» остается на прежнем месте в турнирной таблице ОЛИМП-Первенства ФНЛ. Команда Роберта Евдокимова с равным количеством очков — по 36 — делит 10−11 строчку.

Следующий матч футболисты «Нижнего Новгорода» проведут 15 марта в Хабаровске против местного СКА. Начало игры — в 08:00. Трансляцию матча можно будет посмотреть в группе футбольного клуба «Нижний Новгород» «ВКонтакте».

Автор: Артемий Катков, Владимир Гайдай