ПятницаПт, 19 апреля 22:44 16+

ФК «Нижний Новгород» уступил «Лучу»

10 ноября 2018 года, 10:29

Фото с сайта ФК НН

ФК «Нижний Новгород» уступил «Лучу» (Владивосток), продлившему свою беспроигрышную серию до десяти матчей подряд, сообщается на сайте нижегородской команды.

Игра прошла во Владивостоке на стадионе «Динамо» 10 ноября. На этот матч у «Нижнего» снова возникли проблемы с составом. Так, не полетели в столицу Приморья по разным причинам сразу три защитника: Хайруллов, Федорив и Абазов. А «Луч» к тому же назначил игру на 7:00 по московскому времени, и готовиться к ней гостям пришлось с ночи.

Единственный гол в матче на 26 минуте забили хозяева поля. У них пошла контратака левым флангом, Носов, ускорившись, открылся, получил мяч и «расстрелял» Анисимова из пределов штрафной.

Нижегородцы вскоре могли отличиться со штрафного. Игнатович отпасовал на Гогличидзе, Лео сделал подачу на дальнюю штангу, и Аюпов ударом головой поразил цель, однако судья на линии зафиксировал у Тимура положение «вне игры».

Итог матча «Луч» (Владивосток) — «Нижний Новгород» — 1:0.

«Нижний Новгород» с учетом кубкового матча с «Уралом» потерпел четвертое поражение подряд.