ФК «Нижний Новгород» сыграет дома с «Армавиром»
4 сентября 2019 года, 10:02
Возрастное ограничение: 6+
Фото: fcnn2018.ru
ФК «Нижний Новгород» сыграет дома с «Армавиром» 7 сентября, сообщается на сайте «горожан».
Матч 12-го тура ФНЛ состоится на стадионе «Нижний Новгород». Начало в 15:00.
Главный судья встречи — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Безбородов — авторитетный и опытный арбитр, работающий на матчах Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также отборочного турнира чемпионата Европы. В нынешнем сезоне он судил уже 6 матчей российской премьер-лиги, в которых показал футболистам 1 красную и 32 желтых карточки.
Сейчас в активе подопечных Дмитрия Черышева 13 очков и 13-ая строчка в турнирной таблице.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Артём Николаев — о работе театра «Комедiя»- Замдиректора Нижегородского театра «Комедiя» по творческой деятельности дал интервью «Волге 24».
Спорт
Джеффри Монсон провёл мастер-класс для спортсменов в Нижнем Новгороде- Его участником стал министр спорта региона Дмитрий Кабайло.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.