ФК «Нижний Новгород» сыграет дома с «Армавиром»
4 сентября 2019 года, 10:02
Возрастное ограничение: 6+
Фото: fcnn2018.ru
ФК «Нижний Новгород» сыграет дома с «Армавиром» 7 сентября, сообщается на сайте «горожан».
Матч 12-го тура ФНЛ состоится на стадионе «Нижний Новгород». Начало в 15:00.
Главный судья встречи — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Безбородов — авторитетный и опытный арбитр, работающий на матчах Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также отборочного турнира чемпионата Европы. В нынешнем сезоне он судил уже 6 матчей российской премьер-лиги, в которых показал футболистам 1 красную и 32 желтых карточки.
Сейчас в активе подопечных Дмитрия Черышева 13 очков и 13-ая строчка в турнирной таблице.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.