20 июля 2019 года, 18:14

ФК «НН» уступил ярославскому «Шиннику»

Фото с сайта ФК НН

Футболисты «Нижнего Новгорода» не смогли прервать серию неудач, уступив ярославскому «Шиннику». Игра прошла в столице Приволжья 19 июля, сообщается на сайте нижегородской команды.

Не такого начала матча ждали нижегородские болельщики. Вратарь «Шинника» Яшин дважды начинал атаки своей команды, и обе они оказались результативными. На 3 минуте после передачи Щербакова из-за спины нашего защитника выскочил Самойлов и открыл счет. А на 10-й Олейников сделал пас вразрез на Низамутдинова, и опытный форвард своего шанса не упустил. Вскоре, правда, Голышев, перехватив мяч, сделал острую передачу на Портнягина, и Игорь ударом в касание отправил мяч в сетку между ног Яшина.

До перерыва нижегородцы создали немало моментов, но все их старания оказались тщетными. Отметился попаданием в перекладину Сапета. Вскоре Сергеев не смог переиграть Яшина, выскочив с ним с глазу на глаз, а после добивания Абрамова вратарь перевел мяч на угловой.

Во второй половине встречи хозяева продолжали владеть преимуществом, однако дивидендов это им не принесло. А в концовке ювелирный по точности удар Пугина расставил все точки над «i» в этом матче. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Как выбрать безопасную стеклоомывающую жидкость?
Управление Роспотребнадзора рекомендует владельцам автотранспорта внимательно отнестись к выбору стеклоомывающей жидкости (или «незамерзайки»). «Незамерзайка» должна быть абсолютно безопасной как для водителя автомобиля, так и его пассажиров.
Дед Мороз: чтобы стать моим помощником, достаточно одного доброго дела в день
Главный новогодний волшебник из Великого Устюга посетил Нижний Новгород.
Первый в России завод высококачественной переработки пластика открылся в Нижнем Новгороде
Нижегородская область вырвалась в лидеры по «зеленым» технологиям, обогнав остальные регионы и даже некоторые страны мира.