USD$ 76,46 ▲0,02 EUR 90,36 ▼-0,09

ФК «НН» уступил команде «СКА-Хабаровск»

15 марта 2020 года, 14:26

Фото с сайта ФК НН

Футболисты «Нижнего Новгорода» уступили «СКА-Хабаровск» в матче 15 марта. Игра прошла на стадионе им. Ленина в Хабаровске, сообщается на сайте нижегородской команды.

Матч начался в 08:00 по мск при минусовой температуре. В начале первого тайма игрок армейцев Константин Базелюк реализовал одиннадцатиметровый, вратарь нижегородцев Олег Смирнов угадал направление удара, но мяч руками не достал.

Сразу же после перерыва нижегородцы ринулись в бой, но удача в этот день сопутствовала хабаровчанам. На 81-й минут Магомед Эльмурзаев пробил точно в верхний угол.

Итог встречи «СКА-Хабаровск» — «Нижний Новгород» — 2:0.

Текст: Мария Коваль