15 марта 2020 года, 14:26
Фото с сайта ФК НН
Футболисты «Нижнего Новгорода» уступили «СКА-Хабаровск» в матче 15 марта. Игра прошла на стадионе им. Ленина в Хабаровске, сообщается на сайте нижегородской команды.
Матч начался в 08:00 по мск при минусовой температуре. В начале первого тайма игрок армейцев Константин Базелюк реализовал одиннадцатиметровый, вратарь нижегородцев Олег Смирнов угадал направление удара, но мяч руками не достал.
Сразу же после перерыва нижегородцы ринулись в бой, но удача в этот день сопутствовала хабаровчанам. На 81-й минут Магомед Эльмурзаев пробил точно в верхний угол.
Итог встречи «СКА-Хабаровск» — «Нижний Новгород» — 2:0.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Общество
34 участницы борются за титул «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты проходит в 11-й раз.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.