15 марта 2020 года, 14:26
Фото с сайта ФК НН
Футболисты «Нижнего Новгорода» уступили «СКА-Хабаровск» в матче 15 марта. Игра прошла на стадионе им. Ленина в Хабаровске, сообщается на сайте нижегородской команды.
Матч начался в 08:00 по мск при минусовой температуре. В начале первого тайма игрок армейцев Константин Базелюк реализовал одиннадцатиметровый, вратарь нижегородцев Олег Смирнов угадал направление удара, но мяч руками не достал.
Сразу же после перерыва нижегородцы ринулись в бой, но удача в этот день сопутствовала хабаровчанам. На 81-й минут Магомед Эльмурзаев пробил точно в верхний угол.
Итог встречи «СКА-Хабаровск» — «Нижний Новгород» — 2:0.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.