ПятницаПт, 19 апреля 00:40 16+

ФК «Нижний Новгород» проиграл «Ротору» в матче ФНЛ

23 сентября 2018 года, 19:49

ФК «Нижний Новгород» проиграл «Ротору» в матче Олимп-ФНЛ в Волгограде 23 сентября.

Несмотря на то, что в первом тайме у нижегородцев было множество голевых моментов, первый мяч на 29 минуте забил в ворота гостей Мязин. Во втором тайме, на 59 минуте, получилось сравнять счет — Палиенко прямым ударом забивает в ворота хозяев поля. Решающий мяч оказался в воротах ФК «НН» на 79 минуте — отличился Муллин.

Итоговый счет матча: 2:1 в пользу «Ротора». ФК «Нижний Новгород» занимает седьмую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нижегородцев станет «Уфа». Матч 1/16 кубка России состоится 26 сентября.