ЧетвергЧт, 28 марта 17:47 16+
USD$ 92,59 ▲0,02 EUR 100,27 ▼-0,14

ФК ''НН'' встретился с ФК ''Спартак-2''

11 ноября 2019 года, 21:17

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью со второй командой московского «Спартака». Красно-белые привезли с собой внушительную поддержку. Фанатская трибуна была забита до отказа. И под шум болельщиков народной команды — «Спартак-2» забивает первым. После розыгрыша углового нижегородцы теряют мяч и москвичи убегают в контр-атаку. Денис Глушенков отправляет мяч в пустые ворота- 0:1. С этим счетом команды и уходят на перерыв.

Во втором тайме начинается равная игра с обилием опасных моментов. Первый реализует «Нижний». Павел Комолов сравнивает счет.

Не успели нижегородцы отпраздновать гол, как на их же ошибке после вбрасывания молодежка «Спартака» снова выходит вперед. И снова Глушенков забивает «Нижнему». А дальше нижегородцы по-настоящему завелись. Футболисты Роберта Евдокимова можно сказать не слезали с ворот соперника. И они своего шанса дождались. Павел Игнатович после навеса отправляет мяч в ворота красно-белых — 2:2.

После забитого гола, нижегородцы продолжают атаковать. Но где-то подводит реализация, где-то спасает голкипер. В итоге ничья 2:2, и нижегородцы делят очки с москвичами.

Следующий матч футбольный клуб «Нижний Новгород» проведет с лидером таблицы ОЛИМП-Первенства ФНЛ — московским «Торпедо» в гостях 13 ноября (6+). Игра начнется в 19:30. Так что ждем новых матчей и болеем за «Нижний».

Автор: Артемий Катков и Дмитрий Засухин