Финальные игры по мини-футболу пройдут в Советском районе
1 ноября 2012 года, 10:57
Финальные игры по мини-футболу в рамках проводимой комплексной спартакиады среди учащихся ПТУ и техникумов Советского района состоятся в Нижнем Новгороде 2 ноября. Об этом сообщают организаторы.
По итогам финальных матчей победители будут награждены ценными призами и дипломами администрации района, а также депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Сергея Зуденкова.
По мнению организаторов, спартакиада проводится в целях дальнейшего развития массовой физической культуры и спорта, укрепления здоровья учащихся. По итогам спартакиады сильнейшие спортсмены примут участие в областных соревнованиях.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава администрации муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.