Финал всероссийских соревнований «Кубок Добрый лёд» пройдёт в Нижегородской области
2 декабря 2019 года, 21:56
Возрастное ограничение: 6+
Четвертый финал всероссийских соревнований по хоккею «Кубок Добрый лед» состоится в Нижегородской области с 3 по 6 декабря, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.
В соревнованиях примут участие восемь лучших команд 2008 г. р. из 4-х федеральных округов: Северо-Западного, Приволжского, Сибирского и Дальневосточного. От Нижегородской области в турнире примут участие команды «Бор» (г. о. г. Бор) и «Рубин» (р. п. Ардатов). В этом году четвертый межрегиональный турнир по хоккею «Кубок Добрый лёд» объединил 90 команд из 17 регионов России.
Соревнования пройдут на Бору в ФОКе «Красная горка» (ул. Красногорка, 55).
Команды поделены на две группы. В группе А выступят: «Трансбункер» (пгт Ванино, Хабаровский край), ХК «Бор» (г. Бор, Нижегородская область), «Северная Олимпия» (г. Сыктывкар, Республика Коми), «Шахтер» (г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).
В составе группы Б «Темп» (г. Артем, Приморский край), «Рубин» (р.п. Ардатов, Нижегородская область), «Форвард» (г. Лодейное Поле, Ленинградская область), «Метеор» (г. Чита, Забайкальский край).
В рамках финального этапа «Кубка Добрый лёд» предусмотрена экскурсионная программа по знаковым местам Нижегородской области, автограф-сессия Дэвида Немировски, Михаила Варнакова и Дамира Жафярова, посещение матча КХЛ «Торпедо» — «Автомобилист», а также развивающие активности.
03 декабря 2029 г. |
|||
начало |
окончание |
команда А |
команда Б |
1 ТУР |
|||
10:00 |
11:15 |
Форвард |
Метеор |
|
|
|
|
11:30 |
12:45 |
Северная Олимпия |
Шахтер |
13:00 |
14:15 |
Темп |
Рубин |
14:30 |
15:45 |
Бор |
Трансбункер |
17:00 |
23:00 |
Все команды — посещение игры «Торпедо» НН — «Автомобилист» |
|
4 декабря 2019 г. |
|||
начало |
окончание |
команда А |
команда Б |
2 ТУР |
|||
8:00 |
9:15 |
Трансбункер |
Северная Олимпия |
9:30 |
10:45 |
Бор |
Шахтер |
11:00 |
12:15 |
Темп |
Форвард |
12:30 |
13:45 |
Рубин |
Метеор |
3 ТУР |
|||
15:00 |
16:15 |
Трансбункер |
Шахтер |
16:30 |
17:45 |
Бор |
Северная Олимпия |
18:00 |
19:15 |
Темп |
Метеор |
19:30 |
20:45 |
Рубин |
Форвард |
5 декабря 2019 г. |
|||
начало |
окончание |
команда А |
команда Б |
¼ финала |
|||
9:00 |
10:15 |
А1 |
В4 |
10:30 |
11:45 |
В1 |
А4 |
12:00 |
13:15 |
А2 |
В3 |
13:30 |
14:45 |
В2 |
А3 |
полуфиналы |
|||
16:00 |
17:15 |
W1 |
W2 |
17:30 |
18:45 |
W3 |
W4 |
6 декабря 2019 г. |
|||
начало |
окончание |
команда А |
команда Б |
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ |
|||
11:00 |
12:15 |
ЗА 3-Е МЕСТО |
|
12:30 |
13:45 |
ФИНАЛ |
|
14:15 |
15:00 |
НАГРАЖДЕНИЕ (большой спортивный зал ФОКа) |