СубботаСб, 27 июня 13:59 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,06 ▲1,43 EUR 87,40 ▲1,63

Электронные госуслуги по линии ГИБДД в Нижнем Новгороде станут вдвойне привлекательней

12 апреля 2017 года, 21:50

Презентация акции «2 раза по 30» состоялась в рамках «ITFORUM 2020/Цифровой мир», который проходит на Нижегородской ярмарке в период 12 по 14 апреля 2017 года. Об этом сообщает ОП БДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Цель проводимой Нижегородской Госавтоинспекцией акции — сделать максимально привлекательными для населения «электронные» госуслуги.

В настоящий момент одним из преимуществ «электронных» госуслуг является возможность уменьшить финансовые издержки граждан. Так, с 1 января на госпошлины по линии ГИБДД, оплаченные через портал gosuslugi.ru, действует 30% скидка.

А с 15 апреля бонусов для «продвинутых» нижегородских автомобилистов станет больше — один из ведущих центров кузовного ремонта Н. Новгорода подключился к деятельность по популяризации «электронных» госуслуг.

В рамках акции «2 раза по 30» граждане, обратившиеся через единый портал госуслуг (gosuslugi. ru) в МРЭО ГИБДД, получат не только скидку по уплате госпошлины в размере 30%, но и купон на аналогичную скидку на ряд работ в сервисе партера акции.

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Михаил Пучков: «Нижегородская область может гордиться выпускниками этого года»
Нижегородские выпускники показали высокие результаты на ЕГЭ-2026.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться