СредаСр, 24 июня 14:46 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89
Эксклюзив

Единый медцентр на Должанской работает, несмотря на карантин

2 апреля 2020 года, 16:12 Тема: Коронавирус COVID-19  

Официально центр закрыт для посетителей.

Единый медицинский центр на Должанской продолжает работать, несмотря на карантин

Единый медицинский центр на улице Должанской, 2-а продолжает принимать посетителей, сообщили в редакцию РИА «Время Н» местные жители.

«На сайте и на двери главного входа у них висит объявление, что они закрыты на карантин. Указанные на сайте телефоны не отвечают, главный вход заперт — можно подумать, что учреждение действительно не работает.

Но на самом деле к зданию постоянно подходят люди, звонят по некоему номеру, им говорят, куда подойти — и впускают их с другой стороны. Также видно, как в течение дня мигранты постоянно заходят и выходят через задний двор этого учреждения», — рассказали горожане.

На фото: посетитель после звонка заходит через другой вход

На фото: мужчина азиатской внешности заходит во двор ЕМЦ

Напомним, ранее мы писали о том, что мигранты собираются толпой под ЕМЦ, нарушая режим самоизоляции. Теперь, по наблюдениям жителей соседних домов, таких скоплений не происходит, но иностранные граждане ходят по одному вдоль квартала, и так же по одному периодически заходят внутрь.

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться