Еще три пляжа открылись для купания в Нижегородской области
3 июля 2015 года, 12:12
Еще три пляжа проверены и приняты в эксплуатацию в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Так, теперь разрешено купаться на пляже детского оздоровительного лагеря «Олимпийские надежды» на Горьковском водохранилище. На пляже лагеря «Заря» там же и на пляже «Чкаловец» так же в Городецком районе.
Отметим, что всего в регионе принят 51 пляж, из них 19 в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?