Дзержинский ФОК пытается отсудить у Киркорова 50 тысяч рублей
29 июля 2020 года, 16:40
Причины иска неизвестны.
Дзержинский ФОК пытается отсудить у Филиппа Киркорова 50 тысяч рублей, сообщается в картотеке арбитражного суда Нижегородской области.
Исковое заявление было подано в арбитражный суд Москвы в понедельник, 27 июля. Причины иска не объясняются, однако известно, что дело является экономическим спором по гражданским правоотношениям.
Напомним, в ноябре прошлого года Филипп Киркоров должен был выступить в Дзержинском ФОКе «Ока», однако из-за технических проблем концерт пришлось отменить.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.