Сейчас +5 °C
USD$ 63,89 EUR 70,41

Дзер­жин­ские спортс­ме­ны ста­ли при­зе­ра­ми Куб­ка Рос­сии по спор­тив­но­му ори­ен­ти­ро­ва­нию

5 ноября 2019 года, 16:20

Дзержинские спортсмены стали призерами Кубка России по спортивному ориентированию

Фото предоставлено пресс-службой администрации Дзержинска

С 1 по 3 ноября в городе Ставрополь прошли соревнования за Кубок России и на первенство России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дзержинск представили воспитанники спортивной школы «Магнитная Стрелка», сообщает пресс-служба администрации города химиков.

По итогу соревнований ребята показали достойные результаты. Андрей Козырев одержал победу в дисциплине кросс-классика общий старт и занял третье место в дисциплине марафон, Павел Егоров занял третье место в первенстве России по группе М16 в дисциплине кросс-лонг, Алексей Тихончук, Александра Дулатова и Андрей Козырев заняли вторые места в дисциплине эстафета третьего этапа, Марина Штернова, Елена Антипова и Ксения Бесхмельнова заняли третьи места в первенстве России по группе Ж16 в дисциплине эстафета третьего этапа.

Эксклюзив
Ляйсан Утяшева — о бизнесе, ЗОЖ, семье и детях
Знаменитая спортсменка посетила в качестве спикера Всероссийский форум «Мой бизнес», который проходил в Нижнем Новгороде.
Иван Павленков: «Доля учителей, мотивированных на приобретение компетенций в области цифровых образовательных продуктов, растет с каждым днем»
Эксклюзив
Ев­ге­ний Яшин — о победе на меж­ду­на­род­но­м ­фе­сти­ва­ле спортивного кино и телевидения
На суд международного жюри был представлен его фильм под названием «Следуй за своей мечтой».