СубботаСб, 20 апреля 11:56 16+

Дзержинские спортсмены стали призерами Кубка России по спортивному ориентированию

5 ноября 2019 года, 16:20

Фото предоставлено пресс-службой администрации Дзержинска

С 1 по 3 ноября в городе Ставрополь прошли соревнования за Кубок России и на первенство России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дзержинск представили воспитанники спортивной школы «Магнитная Стрелка», сообщает пресс-служба администрации города химиков.

По итогу соревнований ребята показали достойные результаты. Андрей Козырев одержал победу в дисциплине кросс-классика общий старт и занял третье место в дисциплине марафон, Павел Егоров занял третье место в первенстве России по группе М16 в дисциплине кросс-лонг, Алексей Тихончук, Александра Дулатова и Андрей Козырев заняли вторые места в дисциплине эстафета третьего этапа, Марина Штернова, Елена Антипова и Ксения Бесхмельнова заняли третьи места в первенстве России по группе Ж16 в дисциплине эстафета третьего этапа.