Дзержинск стал первым городом в регионе, где действуют все способы оплата проезда
2 октября 2019 года, 12:30
Дзержинск стал первым городом в Нижегородской области, где действуют все способы оплаты проезда на общественном транспорте, сообщаетcя на странице городской администрации во «ВКонтакте».
По словам директора ООО «Ситикард» Юрия Рябикова, город является единственным населенным пунктом в регионе, который полностью соблюдает все требования федерального закона №54, то есть на всех единицах общественного транспорта горожане могут расплатиться наличными, транспортными картами и всеми видами банковских карт.
Он добавил. что число регистрируемых транзакций оплаты проезда в Дзержинске составляет 10% от общего количества оплат проезда по региону.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.