Дзержинец до смерти избил обидчика знакомой девушки
8 октября 2019 года, 15:33
Жителя Дзержинска подозревают в убийстве знакомого, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
Вечером 4 октября нетрезвый 30-летний мужчина гулял по ул. Красноармейской со своими друзьями. В ходе небольшой ссоры его 28-летний приятель оскорбил их общую подругу. Подозреваемому это не понравилось и он решил проучить обидчика. Он жестоко избил мужчину, после чего тот скончался.
В настоящее время житель Дзержинска задержан, в ближайшее время ему официально предъявят обвинение и изберут меру пресечения.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Антон Пугачёв: главное — желание созидать- Глава местного самоуправления муниципального округа город Шахунья рассказал о планах и приоритетах своей работы.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.