25 ноября 2014 года, 11:09
Водитель автомобиля «Митцубиси» сбил двух девочек, переходящих проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, на улице Московская, 3 в Сарове в понедельник, 24 ноября в 17:05. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
В результате ДТП 12-летняя девочка получила ушиб губы, а ее 14-летняя подруга ушиб головы. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.
Напомним, авария произошла рано утром 25 ноября на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.