Дворкович осмотрел экспозицию международного бизнес-форума (фоторепортаж)
28 сентября 2012 года, 10:45
Вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович осмотрел экспозицию международного бизнес-форума, который проходит на Нижегородской ярмарке в пятницу, 28 сентября.
В частности, он ознакомился со стендами Нижегородского авиастроительного завода «Сокол», а также компаний «Даниэли» и «Ока-Полимер».
Сегодня он примет участие в пленарном заседании на тему «Бизнес в России: Нижний Новгород».
Напомним, что международный бизнес-саммит будет проходить в Нижнем Новгороде с 27 по 29 сентября. В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, крупные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса, инвесторы, аналитики, представители федеральных, региональных и зарубежных СМИ.
В период работы международного бизнес-саммита информационное агентство «Время Н» совместно с Торгово-промышленной палатой Нижегородской области и ВЗАО «Нижегородская Ярмарка» реализует проект КУПОЛ, благодаря которому посетители форума смогут увидеть работу живой студии единой онлайн-трансляции. Кроме того, любой человек, имеющий доступ в Интернет, сможет стать участником мероприятий саммита — все происходящее будет транслироваться в прямом эфире на сайте РИА «Время Н».
Автор: Корр. Алексей Болотов, фото Юлии Горшковой