Двое нижегородских школьников отравились водкой во время уроков
25 октября 2017 года, 17:45
Двое учащихся пили водку во время занятий в одной из школ Ленинского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба районной прокуратуры.
В результате они отравились. В ходе проверки установлено, что в учреждении не были обеспечены безопасные условия обучения, воспитания, присмотра и ухода за несовершеннолетними.
В итоге директора школы оштрафовали на 15 тысяч рублей.
Автор: Корр. Игорь Криштафович
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.