Двое мужчин сгорели в строительной бытовке в Нижнем Новгороде
5 июля 2017 года, 15:30
Строительная бытовка горела в Канавинском районе Нижнего Новгорода 4 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Возгорание в переулке Корабельный произошло около трех часов ночи. В результате постройка полностью сгорела. Площадь пожара составила 15 кв. метров.
На месте пожара были обнаружены тела двоих погибших мужчин. Их личности устанавливаются.
Причина возгорания выясняется.
Напомним, 56-летний мужчина получил ожоги 85% тела на пожаре в Гагинском районе.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.