Двое нижегородцев сдали угнанную машину на металлолом
30 июня 2020 года, 12:53
Ущерб оценён в 50 тысяч рублей.
Полицейские раскрыли угон отечественного автомобиля в Нижнем Новгороде, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.
Инцидент на улице Народной произошел в октябре минувшего года. С заявлением к правоохранителям обратилась 30-летняя нижегородка. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Была установлена причастность к преступлению 19-летнего и 22-летнего молодых людей. При осмотре вещей одного из задержанных были обнаружены госномера похищенного автомобиля. Злоумышленники рассказали, что легковушку они сдали в пункт приема металла.
Сейчас они находятся под подпиской о невыезде. Ведется следствие.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Наука и технологии
Александра Ильина: ЦИПР делает технологии понятными для людей- Программный директор форума рассказала об особенностях мероприятия 2026 года.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.