Движение транспорта ограничат в Сормовском районе до 31 октября
14 октября 2014 года, 17:07
Движение транспорта ограничат по улице Победная у дома № 17/2 в Сормовском районе Нижнего Новгорода с 08:00 15 октября до 17:00 31 октября 2014 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Согласно информации, это связано с производством работ по прокладке сетей теплоснабжения.
Движение транспорта будет организовано с объездом зоны производства работ по прилегающим улицам.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Политика
Представителям нижегородских СМИ рассказали об особенностях подготовки выборов 2026 года- Специалисты ответили на актуальные вопросы, касающиеся деятельности СМИ в период предвыборной кампании.
Общество
Чечня и Дагестан: плюсы и минусы отдыха- Нижегородцы познакомились с особенностями пребывания в этих кавказских республиках.
Общество
Нижегородцам старшего возраста рекомендуют пройти диспансеризацию в летний период- Врачи отмечают преимущества летнего сезона для своевременной диагностики и профилактики заболеваний.
Общество
Инвестиция в здоровье и благополучие ребенка- Рассмотрим все преимущества грудного вскармливания с главным врачом Городской клинической больницы №40 Ольгой Мануйленко.