Движение по улице Зеленодольской в Нижнем Новгороде ограничат с 15 июня
13 июня 2019 года, 18:15
Фото: ЦОДД Нижнего Новгорода
Движение на участке ул. Зеленодольской в Канавинском районе Нижнего Новгорода ограничат с 15 июня по 15 июля текущего года, сообщает городской центр организации дорожного движения.
Ограничение коснется проезжей части от дома №104 до пересечения с ул. Артемовской.
Решение о закрытии движения было принято в связи с проведением ремонта канализации.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.