Движение по трассе М-7 «Волга» восстановили в Нижегородской области
22 октября 2020 года, 14:24
Водителей просят быть внимательными.
Движение по трассе М-7 «Волга» восстановили в Нижегородской области в 14:00, сообщили РИА «Время Н» в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.
Ранее там перекрывали участок дороги на 477 километре около деревни Малиновка из-за ДТП с участием четырех автомобилей. Транспорт направляли в объезд по региональным дорогам.
В настоящий момент проезжую часть освободили от поврежденных автомобилей, дорожные службы продолжают ликвидацию последствий. Водителей просят быть внимательными при проезде данного участка
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.