11 октября 2019 года, 17:20
Движение транспорта по трассе М7 в сторону Москвы восстановлено, сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.
Теперь автомобилисты могут беспрепятственно проехать на 425 км трассы М-7 «Волга» (обход Нижнего Новгорода).
Напомним, в районе 13:20 там произошло столкновение грузовых автомобилей и легковушки. Для ликвидации последствий, по информации ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, потребовалось 12 человек и 6 единиц спецтехники, в том числе погрузчик и две КДМ.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.