11 октября 2019 года, 17:20
Движение транспорта по трассе М7 в сторону Москвы восстановлено, сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.
Теперь автомобилисты могут беспрепятственно проехать на 425 км трассы М-7 «Волга» (обход Нижнего Новгорода).
Напомним, в районе 13:20 там произошло столкновение грузовых автомобилей и легковушки. Для ликвидации последствий, по информации ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, потребовалось 12 человек и 6 единиц спецтехники, в том числе погрузчик и две КДМ.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.