Движение через железнодорожный переезд в Ильиногорске будет затруднено
10 августа 2020 года, 09:00
Это связано с проведением ремонтных работ.
Движение автотранспорта через железнодорожный переезд 376 км перегона Ильино — Сейма (пгт. Ильиногорск, ул. Угарова) будет затруднено с 10:00 до 18:00 10 августа. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».
В этот период будут производиться работы по текущему содержанию пути.
ГЖД просит жителей учесть эту информацию при планировании поездок.
Ранее сообщалось, что серьезные пробки образовались на въезде в Нижний Новгород.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.