ЧетвергЧт, 25 июня 08:35 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,77 ▲0,15 EUR 85,18 ▼-0,30

Две выпускницы из Балахны набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

18 июня 2014 года, 10:41

100 баллов на ЕГЭ по русскому языку набрали две выпускницы из Балахны. Об этом сообщается на сайте администрации Балахнинского района.

Максимальные баллы набрали Екатерина Шабалина из школы № 6 и Алина Абрамова из школы № 14.

Также высокие знания родного языка показали: Анастасия Филатова из школы № 14 (98 баллов), Анастасия Канатаева из школы № 11 (98 баллов), Никита Сазонов из школы № 14 (95 баллов), Елизавета Блюдова из школы № 14 (95 баллов), Вера Тихонова из школы № 10 (92 балла), Алла Воробьёва школа № 4 (92 балла), Валерия Платонова из школы № 11 (90 баллов), Илария Шадрина из школы № 12 (90 баллов) и Андрей Гурин из школы № 17 (90 баллов).

По математике лучший результат в районе — 88 балов — у Анастасии Филатовой. 84 балла набрал Никита Сазонов и 80 баллов — Вадим Кошлоков из школы № 6.

В обеих дисциплинах есть выпускники, не сумевшие достичь минимального балльного порога. Им будет дана возможность пересдать ЕГЭ.

Как сообщалось ранее, две выпускницы набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку в Дзержинске.

Автор: Корр. Анастасия Латина

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться