Две нижегородские футбольные команды идут за медалями в чемпионате России
1 сентября 2011 года, 09:15
Две нижегородские футбольные команды претендуют на ступени пьедестала почета в чемпионате России по футболу в третьем дивизионе (МФС «Приволжье»).
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации футбола Нижегородской области, в рамках очередного тура ФК «Нижний Новгород-2» на выезде сыграл вничью с «Нефтяником» из Бугуруслана - 3:3 и с 34 очками в активе занимает 2 место в турнирной таблице.
Кроме того, выксунский «Металлург» на родном поле подписал «мировую» с клубом «Цементник» (Саранск) - 0:0 и с 33 очками занимает 3 место.
Автор: Корр. Андрей Соловьев